Speedo de Matteo Lane, cadena de Ryan O’Connell y paseo de verano de Shawn Mendes

Esta semana, un legislador republicano antigay asistió a la boda de su hijo gay, Aaron Schock hizo el ridículo y PetSmart echó a un troll de derecha a la acera. Esto es lo que sucedió en Instagram:

Rafael L. Silva tomó un día libre.

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por rafael l. silva (@actuallyrafa)

Ryan O´Connell mostró.

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Ryan O’Connell (@ryanoconn)

jeff letham se mordió el labio.

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por JEFF LEATHAM (@jeffleatham)

kj que fue a montar.

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por KJ Apa (@kjapa)

Donald Glover tomó un paseo.

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Just Jared (@justjared)

eliad cohen exploró el patio.

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Eliad Cohen (@eliad_cohen)

Titanio Máximo sobrevivió al calor.

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Titanius Maximus (@titaniusmaximus)

Kyle Kothari y ben cutmore ir a las duchas.

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Kyle Kothari (@kylekothari)

ronnie woo tenía un asiento.

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Ronnie Woo (@ronniecwoo)

Arturo Nory se mantuvo en forma.

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Arthur Nory (@arthurnory)

matthew carril compartió el baño.

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Matteo Lane (@matteolane)

lucas evans camisas cambiadas.

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Luke Evans (@thereallukeevans)

Polo Morín posó para Actitud.

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Attitude Magazine (@attitudemag)

Chris Salvatore permaneció al rojo vivo.

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Chris Salvatore (@chrissalvatore)

rufus wainwright Ir a la playa.

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Rufus Wainwright (@rufuswainwright)

david howland Llevaba gafas de sol por dentro.

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por el fotógrafo Joseph Lally (@lallypop421)

shawn mendes iba descalzo.

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Just Jared (@justjared)

Juan Halbach mostró algo de barriga.

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por John Halbach (@johnhalbach)

Sergio Carvajal estaba bajo el agua.

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por @sergiocarvajal7

Y wilson cruz trabajaba desde casa.

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Wilson Cruz (@wcruz73)

Leave a Comment